Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Групповая

Для групп от 10 человек билеты в кино от 100 рублей в кинотеатре «Алмаз Синема Тула». Для одного взрослого сопровождающего на группу детей из 10 человек - билет бесплатно!

Коллективные заявки
Купить билет
Малыши

Для детей до 3 лет - вход бесплатно в кинотеатре "Алмаз Синема Тула"! *Предложение действует на фильмы с возрастным ограничением 0+, 6+. Бесплатный вход осуществляется при покупке взрослого билета и без предоставления отдельного места.

Детям
Купить билет
Улетный вторник

Каждый вторник билеты в кино на фильмы в формате 2D/3D - 150/200 рублей в кинотеатре "Алмаз Синема Тула"! *Предложение не действует в праздничные и предпраздничные дни. Администрация кинотеатра оставляет за собой право ограничивать действие акции на определенный перечень фильмов. Информацию по фильмам, участвующим в акции, уточняйте в расписании на сайте. Другие скидки не действуют на фильмы по "улетным" ценам.

Купить билет
Студенты

Для студентов билеты в кино 2D/3D по 150/200 рублей с понедельника по пятницу до 18:00 в кинотеатре "Алмаз Синема Тула"! *Для покупки льготного билета необходимо предъявить действующий студенческий билет. Скидка не распространяется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании. Не суммируется с другими скидками и акциями, не действует на сеансы в рамках акции "Улетные дни" и в праздничные/предпраздничные дни.

Студентам
Купить билет
Пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи

Для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей билеты в кино по 150р на фильмы в формате 2D и по 200 рублей на фильмы в формате 3D с понедельника по пятницу до 18:00 в кинотеатре "Алмаз Синема Тула". *Для покупки льготного билета может потребоваться предъявление удостоверения/документа, подтверждающего льготу. Не распространяется на фильмы по цене "Улетных дней" и на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании. Не действует в праздничные дни.ВЫБРАТЬ СЕАНС

Пенсионерам Инвалидам Многодетным семьям
Купить билет
Именинники

Для именинников - билет в кино бесплатно в кинотеатре "Алмаз Синема Тула" на фильмы, не ограниченные меморандумом кинопрокатной компании, а на фильмы с ограничением - стоимость билета составит 150р на фильмы в формате 2D и по 200 рублей рублей на фильмы в формате 3D! Гостям, сопровождающим именинника (от 4 человек) - билеты 150р на фильмы в формате 2D и по 200 рублей на фильмы в формате 3D! *Акция действует только для владельцев карты КИНОДИСКОНТ. Предложение действует один раз в течение недели со дня рождения. Не распространяется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании. Для подтверждения скидки необходимо предъявить документ, подтверждающий личность, в кассе кинотеатра. Не суммируется с другими скидками и акциями.

В день рождения
Купить билет
Дети

Для детей до 11 лет включительно билеты в кино 2D по 150 и 3D по 200 рублей с понедельника по пятницу до 18:00 в кинотеатре "Алмаз Синема Тула"!*Предложение действует на фильмы с возрастным ограничением 0+, 6+. Не суммируется с другими скидками и акциями, не действует на сеансы в рамках акции "Улетные дни" и в праздничные дни. Билет можно приобрести только в присутствии ребенка, для которого предоставляется скидка

Детям
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Австралия, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Великобритания, драма
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2023, Россия, драма
2021, Россия, семейный, приключения, фантастика
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше